четверг, 15 августа 2013 г.

Приставы проведут в Устюге прием граждан


Для того чтобы оперативно реагировать на вопросы граждан о тонкостях исполнений решений суда и другим аспектам работы  Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области, 22 августа текущего года, в четверг состоится прием граждан. Его проведет Борис Кочин, являющийся заместителем руководителя областного Управления ФССП России в отделе судебных приставов по Великоустюгскому району, расположенном в городе Великий Устюг на улице П. Покровского, д. 42.
По данным группы по взаимодействию со СМИ УФССП по Вологодской области, на встрече с работниками ведомства устюжане будут иметь возможность задать интересующие их вопросы на тему алиментных взысканий, принудительных взысканий долгов за неоплаченные коммунальные услуги, кредитных взысканий и иным долгам. Кроме того, жители района могут узнать подробности об ограничении выезда из страны по отношению к должникам и аресте их имущества. Причем, каждый обратившийся получит индивидуальные разъяснения по своей проблеме, а также может рассчитывать на личную консультацию.
Кроме приема граждан, необходимую информацию по вопросам связанным с работой судебных приставов можно получить в постоянно действующей  Интернет-приемной, расположенной на официальном сайте Управления ФССП России по Вологодской области.
Источник материала: новости дня от Бизнес и Власть

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More