пятница, 30 августа 2013 г.

Грабители Леонтьева чувствовали себя как дома!


В один из вечеров квартира известного российского певца Валерия Леонтьева встретила хозяина в неважном виде. По всему было видно, что в помещении побывали посторонние люди. После себя грабители оставили обломки отмычек, следы от подошв и даже окурки от сигарет!
Для проведения следствия были взяты изображения следов ботинок квартирных воров, которые взломали сейфы с деньгами и дорогими драгоценностями Валерия Леонтьева. Чтобы сразу же выйти на след грабителей сотрудники взяли пробы и начали проводить сразу 10 экспертиз! Нужно отметить, что в квартире погостили воры-профессионалы, но увлекшись процессом при виде такого обилия ювелирных изделий, просто пренебрегли осторожностью. Злодеи не торопились, потратили уйму времени на взлом сейфов. Дверцы сейфов изрядно повреждены, видимо грабителям пришлось помучаться, помимо этого они успели отдохнуть и даже покурить в квартире. Оставленные окурки отправлены на экспертизу для проведения анализа ДНК.

По всей видимости, злодеи заранее знали, с какой работой им придется столкнуться, при себе имели отмычки, благодаря им было вскрыто 3 сейфа. Все осколки от инструментов так же взяты на исследования. С собой злоумышленники унесли приличные суммы денег: 5 млн рублей, 3000 евро, 10000 долларов и бриллианты.

Источник - сейфы Вологда

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More