четверг, 18 июля 2013 г.

Golden Glow - скоро открытие!


Скоро открытие!

Вы молоды и красивы? Целеустремленны и независимы? Тогда у Вас есть шанс пройти один из наших кастингов и попасть в портфолио одного из наиболее перспективных модельных агентств России – агентства Golden Glow!

Агентство моделей Golden Glow работает в Санкт-Петербурге и уже успело завоевать доверие клиентов, которые предпочитают сотрудничать с нами благодаря качеству услуг и точности выполнения поступаемых заказов.

Для начинающих, а также популярных моделей мы предлагаем:
создание профессионального портфолио с размещением его в нашей базе;
организацию кастингов фотомоделей и манекенщиц по всей территории России;
организацию дефиле манекенщиц (показ мод)
Для клиентов модельного агентства Голден Глоу существуют следующие услуги:
  • организация конкурсных отборов моделей и манекенщиц (кастингов) с возможностью выбора моделей по портфолио, а также по требуемым параметрам;
  • предоставление собственной фотостудии для проведения фотосъемок;
  • организация профессиональных выездных и студийных фотосъемок с участием моделей.
На сайте модельного агентства Golden Glow каждая модель сможет оставить свое портфолио, либо прислать запрос на его создание.
В то же время, каждый заказчик модельного агентства Голден Глоу сможет выбрать для участия в съемках и показах мод модель из предложенного нами портфолио, либо дать запрос на проведение кастингов моделей по требуемым параметрам.
Поэтому, если Вы – модель, звоните нам прямо сейчас и приезжайте на пробы.
Ну, а если Вы – будущий клиент модельного агентства Голден Глоу, тогда сначала просмотрите наше портфолио, и если в нем не окажется модели, которая подойдет для Ваших съемок или показов мод изначально – звоните нам, и мы организуем показ мод или кастинг, чтобы подобрать идеальных моделей для Вашего заказа!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More